Ищете небольшой и аккуратный стол для дома или кабинета? Стол Z – это идеальное решение для Вас! Изделие сочетает в себе простоту и функциональность. Стол очень компактный, что обеспечит вам комфортное рабочее место. Оригинальная форма металлических деталей придает столу устойчивости. А его внешний вид сделает интерьер свежим и современным.
Стол Z-7 имеет оригинальную конструкцию корпуса, которая ломает наши стереотипы о столах. Вместо привычных нам четырёх опор, здесь две Z-образные ножки выполненные из прочного металла.
Металлический каркас выполнен из прочного металла.
Рабочая поверхность выполнена из сдвоенного ЛДСП. По краям клеится устойчивая к повреждениям кромка толщиной 2 мм. ЛДСП представлено в четырёх расцветках: Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный, Дуб сонома, Орех |
- Цена: 3 030,50 ₴



