Тумба раздвижная LS-1200-1200 Новинка! (Под заказ 14-21 день)
Металл: Черный матовый. Корпус: Антрацит, Белый
Размер :
Длина 1200мм
Глубина 400мм
Высота 1200мм
Мебель в стиле Loft, созданная нашими мастерами, выглядит стильно и эстетично, а так же является максимально функциональной и удобной в использовании.
Тумба изготовлена из премиального ЛДСП серии Wood с толщиной листа 16 мм. Края ЛДСП проклеены кромкой 0,5 и 2 мм. Все работы выполнены на немецком оборудовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | купе (раздвижной) |
| Тип тумбы | мобильная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит-Дуб Борас |
- Цена: 10 500 ₴



