Стул мягкий обеденный Авери зеленый велюр ножки металл черный
Размер: В: 890 мм; Г: 460 мм; Ш: 440 мм.
Каркас: Цвет: Черный; Сиденье: Зеленый.
Каркас: Материал: Металл; сиденье: Фанера гнутоклеенная + ткань велюр.
Стандартная упаковка: Гофрокартон - 4шт/коробка.
Отгрузка кратно коробки.
Доплата за нестандартную упаковку 200 грн ( при покупке 1,2 или 3 штуки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | велюровая ткань, вельветовя ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 890 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 628,10 ₴


