Тарелка салатник Оушен 19,5 см круглый синий - это изделие из керамики. Можно использовать для подачи к столу пикантных и острых салатов. Он прекрасно подойдет для сервировки даже праздничного стола.
Характеристики:
- Тип: салатник
- Материал: керамика
- Форма: круглая
- Размер: 19,5 см*6,5 см
- Количество: 1 шт
- Цвет: синий
- Можно использовать микроволн, мыть в посудомоечной машине.
При отправке службами доставки - каждый товар тщательно упаковываем
Отправка только после полной оплаты !! Самовывоза и Наложенного платежа нету!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Тип тарелки | Пиала |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴





