
Тумба офисная раздвижная,в гостиную, спальню с распашными фасадами LS-1200-830 лофт лдсп Антрацит /Венге
9 600 ₴
- В наличии
- Код: LS-1200-830
Тумба раздвижная LS-1200-830 Новинка! (Под заказ 14-21 день)
Металл: Черный матовый. Корпус: Антрацит, Венге
Офисная тумба LS-1200-830 - это современный многофункциональный стильный предмет интерьера. Тумба выполнена в минималистическом стиле. У нее отсутствуют декоративные элементы, а врезные ручки и раздвижные двери не выступают за пределы тумбы. Однако благодаря красивому сочетанию фасадов, имеющих окраску с выраженной деревянной текстурой, корпуса выполненного в цвете Антрацит или Белый, а также черных матовых металлических ножек, достигается модный стиль Лофт.
Тумба прекрасно подойдет для офисного помещения. К ней можно поместить документы в папках, сегрегаторы, бумагу для принтера и прочее. А сверху тумбы можно разместить принтер, чайник или цветы. Глубина полок составляет 320 мм. Высота-335 мм.
Двери тумбы оснащены раздвижным механизмом: внизу устанавливаются в колеса, а сверху направляющие, ходят алюминиевыми рейками. Двери фиксируются в закрытом положении с помощью стопоров.
Врезные ручки черного матового цвета отлично гармонируют с металлическими элементами, а также не мешают полному открыванию дверей.
Металлические опоры имеют регулируемые ножки, с помощью которых можно выставить тумбу на неровном полу.
Тумба LS-1200-830 изготавливается на заказ в течение 2-3 недель. Поэтому стоит задуматься о ее покупке заранее.
Габаритные размеры:
Ширина-1200 мм
Глубина-400 мм
Высота - 830 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | купе (раздвижной) |
| Тип тумбы | мобильная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 830 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит-Дуб Борас, Антрацит Венге Луизиана |
- Цена: 9 600 ₴


