Обеденный стол Лима 120-65 от компании — элегантный и стильный предмет интерьера. В нем нет ничего лишнего: достаточно большая столешница и аккуратные и устойчивые металлические ножки. За такой стол можно посадить до 6 человек. Его можно использовать как кухонный стол дома или для обустройства обеденной зоны в офисе.
Стол Лима состоит из четырех отдельных ножек и столешницы из ламинированного ДСП.
Ножки изготовлены из трубы с профилем 30*20 мм. Толщина стенок-1,2 мм. Вверху ножек приварены металлические пластины толщиной 3 мм, которые увеличивают площадь прикосновения ножек к столешнице. Сборка осуществляется на саморезы. В комплект входят войлочные накладки для защиты поверхности пола.
Размер столешницы-120 на 65 см. Толщина столешницы-16 мм. Углы столешницы могут быть прямыми и загрунтованными (радиус закругления 70 мм).
Обратите внимание, что этот стол надо защищать длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 650 мм |
| Ширина стола | 755 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Форма | |
| Форма столешницы стола | Прямоугольный с скругленными углами |
| Оттенок мебели | |
| Оттенок мебели | Орех, Венге, Дуб Палена, Дуб Борас |
- Цена: 5 500,50 ₴


