Обеденный стол Лима 80*80 — элегантный и стильный предмет интерьера. В нем нет ничего лишнего: достаточно большая столешница и аккуратные и устойчивые металлические ножки. За такой стол можно посадить до 6 человек. Его можно использовать как кухонный стол дома или для обустройства обеденной зоны в офисе.
Стол Лима состоит из четырех отдельных ножек и столешницы из ламинированного ДСП.
Ножки изготовлены из трубы с профилем 30*20 мм. Толщина стенок-1,2 мм. Вверху ножек приварены металлические пластины толщиной 3 мм, которые увеличивают площадь прикосновения ножек к столешнице. Сборка осуществляется на саморезы. В комплект входят войлочные накладки для защиты поверхности пола.
Размер столешницы-80 на 80 см. Толщина столешницы-16 мм. Углы столешницы могут быть прямыми и загрунтованными (радиус закругления 70 мм).
Обратите внимание, что этот стол надо защищать длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Форма | |
| Форма столешницы стола | Квадратный с закругленными углами |
| Оттенок мебели | |
| Оттенок мебели | Орех, Венге, Дуб Палена, Дуб Борас, Нимфея Альба |
- Цена: 5 405,50 ₴


