Внимание: стулья не входят в комплект со столом.
Обеденный стол BS-450 — это традиционный стол на одной ножке и узкой основе. Некоторое время назад такие столы можно было увидеть только в кафе. Но, поскольку одной из главных тенденций современного мира является движение в сторону функциональности, столы с одной ножкой стали все чаще покупать домой или в офис. Квадратные столы удобны тем, что за него можно сесть с любой стороны, в то же время в этой модели ножки не будут мешать сидящим. За таким столом люди в большей степени обращены друг к другу, что располагает к общению и откровенно беседы.
Опора стола состоит из основания, круглой ножки и крепления к столешнице. Эти вещи поставляются отдельно, что удешевляет и облегчает доставку. Основа изготавливается из листового металла 8 мм толщиной. Благодаря высокому весу и ширине 450 мм основа надежно держит конструкцию со столешницей шириной до 600 мм. Ножка изготовлена из круглой трубы диаметром 60 мм и толщиной стенки 2 мм. В верху опоры имеется крепление к столешнице также сделанное из листового металла толщиной 4 мм.
Столешница стола изготовлена из сдвоенного ДСП толщиной 32 мм. Расцветки ДСП имеют выраженную древесную текстуру, благодаря которой стол имеет дорогой и натуральный вид. По краям она оклеена двухмиллиметровой кромкой ПВХ. Обратите внимание, что этот стол надо защищать длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оттенок мебели | Дуб Палена, Венге Луизиана, Орех Модена, Нимфея Альба, Дуб Борам |
| Диаметр столешницы | 700 |
| Столешница | ДСП |
| Основание (каркас) стола | металл |
- Цена: 5 590 ₴


