
Угловой стеллаж L-175 - стильный и практичный элемент мебели. Он не только позволяет более практично использовать углы комнаты, но и украсит интерьер, не загораживая пространство.
Он прекрасно подходит для обустройства помещения с открытой планировкой.
Каркас стеллажа выполнен из прочной металлической трубы с профилем 25*25 мм (произведенного методом холодного проката). Толщина стенки трубы 1,2 мм. Стеллаж оснащен регулируемыми ножками, которые позволяют выставить его на неровном полу.
Полки изготовлены из ламинированного ДСП с текстурой древесины. Они крепятся к каркасу с помощью винтов. Благодаря этому стеллаж можно собирать и разбирать множество раз. Это удобно особенно для использования в офисах, из которых часто приходится переезжать. нижняя полка имеет дополнительную ножку для обеспечения устойчивости стеллажа.
Также его можно поставить в детскую, однако в этом случае лучше дополнительно прикрепить к стене.
Габаритные размеры:
Ширина-350 мм
Глубина-350 мм
Высота-1742 мм
Расстояние между полками-340 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Форма фасада | радиусный |
| Тип фасада | распашной |
| Цвет | Черный |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ЛДСП в алюминиевом профиле |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 35 см |
| Высота шкафа | 174 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Оттенок мебели | |
| Оттенок мебели | Венге Луизиана, Нимфея Альба, Орех Модена, Дуб Палена, Дуб Борас |
- Цена: 4 883 ₴

