Журнальный столик L-6 Slider слайдер лофт Дуб Борас венге
Журнальный столик L — 6 -это стильный и функциональный предмет интерьера. Благодаря выдвижным ящикам он представляет собой не только поверхность для предметов, но и место для хранения. Столик изготовлен в современном стиле — минимализм. А благодаря вставкам в цвете Антрацит, черным ручкам и металлическим ножкам он прекрасно впишется в интерьер в стиле Лофт.
Столешница и полка изготавливается из ДСП в цветах с выраженной древесной текстуры: Дуб борас, Венге Луизиана, Дуб Палена и Орех Модена. Ящичный блок имеет только одну окраску — Антрацит.
Ящики комплектуются роликовыми направляющими, которые работают тихо и без усилий.
Металлические ножки изготовлены из квадратной трубы 25 * 25 мм. Журнальный столик оборудован регулируемыми ножками, которые позволяют выставить его на неровном полу, а также защищают напольное покрытие от царапания.
Журнальный столик L-6 станет украшением как офисных, так и жилых помещений. Конструкция столика не загромождает пространство и одновременно является очень функциональной. На верхней поверхности можно расположить угощение, ноутбук для работы, чашку кофе и тому подобное. На нижнюю полку можно сложить журналы, каталоги и прочие вещи не первой необходимости. А в ящики поместить мелкие предметы и вещи, которые могут пригодиться, но не нужны постоянно.
Цветовая гамма:





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет | Песочный |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Береза песочная, Черный, Венге |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Оттенок мебели | |
| Оттенок мебели | Нимфея Альба, Орех Модена, Венге Луизиана, Дуб Палена, Дуб борас |
- Цена: 5 215,50 ₴




