Внимание: Стулья не входят в комплект со столом.
Обеденный стол Линда элегантный и стильный предмет интерьера. Благодаря необычным ножкам, изготовленным из отвратительного металла, стол выглядит слаще и одновременно легко и сегодня. Столицу Линда идеально впишется в интерьер в стиле Модерн или Лофт. Его можно использовать как кухонный стол дома или для облагораживания столовой в офисе.
Столицу Линда состоит из четырех отдельных ножей и массивной столичной столы из ламинированного ДСП.
Ножки изготовлены из деревянного металла толщиной 2 мм, из которого на лазере вырезают нужную форму и изгибается листогибочным станком. После этого красят ножки с помощью порошковой краски, которая запекается на вилки, благодаря чему она равномерно и устойчива к істиранного покрытия. Опоры снабжены регулирующими ножами на шарнире, благодаря чему можно выставить стол на неровном полу.
Столешница изготовлена из двойного ламинированного ДСП. По краям он окован двухмиллиметровой кроной ПВХ. Обратите внимание, что этот стол должен защищать длительное воздействие жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Песочный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 762 мм |
| Ширина стола | 1380 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Окрашенный металл |
| Вес (кг) | 30 |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Цвет каркаса | Чёрный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина, мм | 1380 |
| Высота, мм | 762 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип мебели для фильтра | Стол обеденный |
| Материал столешницы для обеденных и журнальных столов | Ламинированные ДСП |
| Покрытие металла или каркаса | Порошковая покраска |
| Форма столешницы для обеденных и журнальных столов | Прямоугольная |
- Цена: 6 830,50 ₴


