Внимание: стулья не входят в комплект со столом.
Обеденный стол Линда 120-65 — элегантный и стильный предмет интерьера. Благодаря необычным ножкам, изготовленным из гнутого металла, стол имеет солидный вид и одновременно легкий и современный. Стол идеально впишется в интерьер в стиле Модерн или Лофт. Его можно использовать как кухонный стол дома или для обустройства обеденной зоны в офисе.
Стол 120-65 состоит из четырех отдельных ножек и столешницы из ламинированного ДСП.
Ножки изготовлены из листового металла толщиной 2 мм, из которого на лазере вырезается нужная форма и изгибается станком. После чего ножки окрашиваются с помощью порошковой краски, которая запекается на изделии. Такой тип окрашивания обеспечивает равномерное и устойчивое к истиранию покрытие. Опоры оборудованы регулируемыми ножками на шарнире, благодаря чему стол можно выставить на неровном полу.
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП. По краям она оклеена двухмиллиметровой кромкой ПВХ. Углы столешницы могут быть прямыми и закругленными (радиус закругления 70 мм).
Обратите внимание, что этот стол надо защищать длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 755 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | металл |
| Цвет столешницы | |
| Цвет столешницы | Дуб Борас |
| Углы стола | |
| Углы стола | Прямые углы |
- Цена: 5 310,50 ₴


