Комплект мебели для кухни с оригинальным декором! Раскладной стол
Обеденный стеклянный раздвижной комплект Турция стол и 4 стула ,стулья беж с коричневым
Данная модель стола сделана из прочного закаленного стекла, защищен от механических повреждений с 3 D рисунком + МДФ .
Ножки стола и стульев выполнены из хромированной стали с заглушками. Высококачественная фотопечать на столешницах.
Размеры стола: ширина 80см * длина 130см, в разложенном виде 170см
Стулья: мягкие сидение и спинка. Сделаны из качественного плотного кожзаменителя. Размеры стула : Высота общая 88см Высота сиденья 48 Ширина сиденья 39 Глубина сиденья 42
В числе преимуществ такой мебели:
- стабильность при воздействии высоких температур; невосприимчивость к влажности;
- загрязнения не могут проникнуть в структуру материала; долговечность;
- безопасность обеспечивается использованием специального закаленного стекла;
- уникальный, великолепный внешний вид, уместный в интерьерах всех стилей и сочетающийся со всеми материалами;
- стекло будет отражать свет и визуально делать любую кухню просторнее;
- в уходе можно использовать как обычные моющие средства, так и специальные, предназначенные для стекол;
- экологическая чистота - материал столешницы в своем составе не имеет никаких вредных веществ или опасных химических соединений
Доставка при Полной Оплате либо Частичная Предоплата !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет обивки | Белый |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В разобранном виде |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
- Цена: 11 000 ₴






