Стул деревянный обеденный мягкий Оксфорд , белый (ткань челси 14)
Стулья Оксфорд имеют современный дизайн для комфортной атмосферы. Гибкая спинка обеспечит комфортный отдых, а массивный каркас – стойкую конструкцию!
Данные стулья идеально подходят к столам коллекции Авангард!
Размер:В:Ш:Г - 860: 440: 420
Цвет: Белый
Материал: Массив, Бук
Ткань: Замша Челси-14, МебТекс
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 2 535,44 ₴







