Стул мягкий Некст велюр светлый шоколад , каркас металл черный
Основание сиденья:
гибкая фанера, поролон, ткань велюр светлый шоколад
Ножки – металл, цвет черный
Высота: 89см
Ширина: 44см
Глубина: 48см

Стандартная упаковка: Гофрокартон - 4шт/коробка.
Отгрузка кратно коробки.
Доплата за нестандартную упаковку 200грн ( при покупке 1,2 или 3 штуки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный, Дуб шоколадный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 890 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 689,30 ₴









