Стул мягкий Прадо велюр серый , каркас металл черный
Основа сиденья:
гнутоклееная фанера, поролон, ткань темно-синий велюр
Ножки – металл, цвет черный
Высота: 89см
Ширина: 49см
Глубина: 50см
Стандартная упаковка: Гофрокартон - 4шт/коробка.
Отгрузка кратно коробки.
Доплата за нестандартную упаковку 200грн ( при покупке 1,2 или 3 штуки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 089,80 ₴











