"Лева" – односпальная кровать с тремя закрытыми сторонами, возможно использование как детской кровати, так и обычного "взрослого"!
Все кровати производятся из массива сосны, дважды покрытые полиуретановым лаком!
Размер: Под матрас: 900*2000 мм; Высота: 740 мм; Габариты: ширина - 940 мм, длина - 2040 мм.
Материал: массив, сосна
Габаритный размер 94х204х74см (высота)
Цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 94 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 74 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 030,88 ₴



