Кресло офисное Джина Хром черное
Кресло офисное Richman Джина Хром черное-это удобное и практичное изделие в современном стиле, особенностью которого является искусная комбинация обивки из сотовой ткани на сиденье и нейлоновой сетки на спинке.
Такие материалы характеризуются высокими эксплуатационными качествами, благодаря чему подходят даже для интенсивного использования.
Внешний вид кресла максимально стильный и элегантный, благодаря чему создает уютную и комфортную атмосферу как в домашних условиях, так и в офисе.
Модель оборудована механизмом Tilt, который подстраивается под вес пользователя и качает, что влияет на человека успокаивающе.
Кресло разработано так, чтобы можно было долго находиться на одном месте без вреда для позвоночника, поясницы и шейного отдела.
Пиастра, хромированная крестовина, эргономичные подлокотники и сиденья, прорезиненные колеса. Крестовина Хром или Пластик. Сетка черная или цветная (красная, синяя, серая, зеленая).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Цвет обивки | Черный |
| Обивочный материал спинки | Сетка |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 3 960 ₴


