Удобный диван с мягкими формами в классическом стиле.
Приятным дополнением есть возможность выбирать обивку по Вашему вкусу!
Подробная характеристика:
Размер (по выбору):- длина, см: 150
- ширина, см: 78
- высота, см: 68
Флорида — это модульная система, которая имеет три варианта комплектации:
- Единица
- Двойной
- Угловой
Модули не имеют жесткого соединения, а просто приставляются друг к другу. Поэтому самое главное преимущество этого углового дивана – высокая мобильность. Вы сможете приобрести столько модулей, сколько вам необходимо, и совмещать части дивана по своему усмотрению.
Особенности модели:
- Крепкие металлические ножки.
- Экологические и качественные материалы.
- Удобная мягкая спинка и сиденье.
- Обивка под заказ – мы предоставляем широкий ассортимент материалов и цветовых вариантов.
Возможен выбор разнообразной обивки, ткани или кожзама от I до VI категории. Цену уточняйте у менеджера!
"Флорида" - это модульная система, которая имеет три варианта комплектации:
- Единица.
- Двойной.
- Угловой.
Особенности модели:
- Прочные металлические ножки.
- Экологичные и высококачественные материалы.
- Удобная мягкая спинка и сидение.
- Обивка под заказ-мы предоставляем широкий ассортимент материалов и вариантов цветов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | модульный |
| Цвет | Белый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 150 см |
| Глубина дивана | 78 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
- Цена: от 10 050 ₴


