Современный качественный стул в оригинальном дизайне в сочетании с максимальным удобством благодаря продуманной конструкции.
Подробная характеристика:
Габаритные размеры:- длина, см: 54
- глубина, см: 44
- высота, см: 87
- высота от пола до сиденья, см – 49
- высота спинки, см-40
- Вес, кг – 5
Комплектация стула:
Имеет стильный дизайн и прочную конструкцию, производится в любой ткани. Цвет и материал обивки – под ваш заказ.
Каркас стула изготовлен из 11 слоев гибоклееной фанеры. Надежная конструкция «пружинит» под погрузкой и выдерживает большой вес пользователя. Металлические ножки могут быть выполнены в разных цветах. Стоимость стула зависит именно от категории материала обивки и формата выбираемых ножек.
Ножки ЧЕРНЫЕ, БЕЛЫЕ, БЕЖЕВЫЕ и ТЕМНО-СЕРЫЕ
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Основные | |
| Производитель | Richman |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
- Цена: 3 000 ₴




