Кресло мягкое Либерти велюр,ножки Бар ролл , Крестовина хром (цвет под заказ)
Кресло с механизмом Piastra. Обивка 2 категории.
- уникальный стильный дизайн и максимальная комфортность
- уютное мягкое сиденье и невысокая комфортная спинка с подлокотниками
- для обивки использована качественная ткань с бархатистой поверхностью (велюр)
- различные варианты цветового решения обивочного материала на выбор
- наполнитель из плотного пенополиуретана долго сохраняет форму
- прочные ножки расположены под углом и изготовлены из стали, окрашенной в черный цвет порошковым методом
- специальные пластиковые накладки защищают пол от царапин
- цельный металлический каркас рассчитан на нагрузку 120 килограмм
Стул с металлическими ножками черного цвета или с хромированной крестовиной по выбору. Усиленная ракушка.
- Ширина:54 см
- Глубина 60 см
- Высота:84 см
- Высота посадки:48 см
- Вес:6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Хром |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Производитель | Richman |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет обивки | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Каркас кресла | металл, хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 880 ₴





