Стул представляет собой незаменимый элемент интерьера практически любой комнаты. Мы нуждаемся в этой мебели как на рабочем месте, так и дома. А поскольку на протяжении всего дня мы много времени проводим в сидячем положении, то стул должен быть подобран в соответствии со всеми основными критериями и обеспечивать своему владельцу максимальный комфорт. Эргономика модели этого стула позволит расслабиться на все 100%. Он обеспечивает необходимый комфорт и поддержку тела, заботясь о вашем удобстве. Прочная и надежная конструкция гарантирует вам долговечность эксплуатации изделия. Эта модель гармонично дополнит современный интерьер в лофте.
Подробная характеристика:
Габаритные размеры:- длина, см: 52
- ширина, см: 43
- высота, см: 86
Комплектация стула:
Стул «Сплит Ю» – элегантная модель, подчеркивающая изысканный вкус своего хозяина.
Стул имеет усиленный деревянный каркас (моноблок из 11 слоев гнутоклееной фанеры), прочные металлические ножки и эргономичную форму спинки. Цвет ножек на выбор: черный, белый, бежевый, темно-серый или «под дерево» (качественная покраска, имитирующая рисунок натуральной древесины).
Опциональный цвет ножек: черный, белый, бежевый, темно-серый, «под дерево» (другие цвета — за дополнительную плату).
Материал обивки: любой под заказ.
Материал ножек: металл.
Декоративный стежок на обивке.
Материал каркаса: дерево (усиленная многослойная гибоклееная фанера).
Возможен выбор разнообразной обивки, ткани или кожзама от I до VI категории.
Способы доставки:
- Адресная доставка Новой Почтой.
- Доставка в отделение Новой Почты.
Все актуальные варианты доставки и способы оплаты вам расскажет наш менеджер при оформлении заказа. Хорошего дня!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Розовый |
| Цвет обивки | Персиковый |
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, хромированный металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 860 мм |
| Ткань | |
| Ткань | ткань Джип 90 серый |
- Цена: от 2 622 ₴




