Стул с металлическими ножками. Усиленная ракушка.
Ножки черные, белые, бежевые и темно-серые.
Стул «Фьюри» – новинка нашей фабрики, созданная для комфортного отдыха. Идеальное дополнение интерьера дома или стильного кафе/бара/ресторана.
Каркас обеденного стула изготовлен из многослойной гибоклееной фанеры из твердых пород дерева. Несмотря на хрупкий и элегантный дизайн, модель выдерживает большие нагрузки и подходит для пользователей разного веса. Деревянные ножки оснащены накладками, не повреждающими покрытие пола.
Характеристики стула «Фьюри»:
- Материал обивки: под заказ.
- Усиленный деревянный каркас.
- Деревянные ножки.
- Декоративные стежки на обивке.
- Поставляется в разобранном виде (отдельно ножки и каркас).
- Гарантия на скрытые заводские дефекты: 1 год.
Мягкая обивка может быть изготовлена из дизайнерского велюра или другой ткани по вашему выбору. Мы предлагаем более 500 видов материалов в разных оттенках. Стоимость стула зависит от категории выбранной ткани.
Купить стул «Фьюри» украинской фабрики Richman можно в любом необходимом количестве с доставкой по Украине.
Технические характеристики Стул Фьюри
- Длина, см – 54
- Глубина см – 44
- Высота, см – 87
- Высота от пола до сиденья, см – 49
- Высота спинки, см – 40
- Вес, кг – 5
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный, Белый, Серый, Бежевый |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 870 мм |
| Цвет категория | |
| Цвет категория | Цвет Малькольм 57 категория 1 |
- Цена: 2 856 ₴




