Табурет деревянный обеденный Мираж, ольха
Размер: 330*330; H=450.
Цвет: ножки: натуральный; сиденье: белый.
Материал: ножки: массив ольхи; сиденья: МДФ крашеный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ольха светлая |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴



