Топ продаж
-17%

Стол трансформер обеденный раскладной Крафт ,лдсп крафт золотой / серый графит прямоугольный
Размер: 1100(+350)*680. H: 765.
Цвет: Каркас: ДСП SWISSPAN Дуб Крафт золотой/Серый графит;
Столешня: Золотой+Вкладка графит
Материал: ДСП ламинированное.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 765 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 5 176,71 ₴



