Стул мягкий обеденный кожзам Аманда серый ,со спинкой на ножках, каркас белый
Материалом обивки для данной модели послужил кожзаменитель отличного качества. Обивка полностью покрывает сиденье и спинку стула и декорирована строчкой в виде квадратов. Разнообразие цветового решения позволит вам подобрать изделие, которое бы или сочеталось с цветовым оформлением стола, или контрастировало с ним.
Кроме того, обязательно стоит учесть оптимальные габариты стула Аманда. Сиденье достаточно широкая и глубокая, чтобы на нем было комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста. Если вы хотите приобрести для своего интерьера идеальное по всем параметрам изделие, вам стоит заказать стул Аманда в нашем интернет - магазине мебели.
• Ножки (каркас): матовые, порошковая краска белый цвета
• Обивка: кожзаменитель
Габариты изделия:
- Ширина - 520 мм
- Глубина 430 мм
- Высота - 870 мм
Поставляется в разобранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 2 151 ₴




