Пуф-банкетка из массива дерева, мягкое сидение обито тканью.
Габариты: 490х330х450мм
Цвет: белый ,ткань челси 14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 203,34 ₴



