Стул деревянный обеденный мягкий Остин белый, серый
Размер: В: 820 мм, Г: 520 мм, Ш: 430 мм.
Цвет: Каркас: Белый; Сидения и спинка: Серый.
Материал: Каркас: Массив клена; Сидения и спинка: Ткань Zara13, CMT.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 599,56 ₴









