Стул обеденный мягкий деревянный Буковель (белый/MALMO 95) серый
Стул обеденный Буковель (белый/MALMO 95)
Размер: В: 1010 мм; Г: 410 мм; Ш: 450 мм.
Цвет: Каркас: Белый; Сидения: Темно-серый.
Материал: Каркас: Массив, Бук; Ткань: Malmo 95, Эксим Текстиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1010 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 196,18 ₴



