Банкетка мягкая Сиеста темный орех ,ткань челси 06
Размер: Вариант 1 Большая: 450*330*1100;
Вариант 2 Маленькая: 450*330*900
Цвет: Каркас: Темный орех; Сидения: Коричневый.
Материал: Каркас: Массив, Ясень; Ткань: Челси 06, Instyle
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: от 2 857,69 ₴



