Кровать деревянная Соня с ограждением 800*1900, белый
Размер: Под матрас: 800*1900;.900*2000
Высота кровати – 700 мм.
Цвет: Белый
Материал: Массив, сосна
Комплект ящиков по запросу
Цену уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 667 ₴



