Двухъярусная детская подростковая кровать из сосны Засоня сосна белый
- Дополнительная планка к кровати
- Комплект ящиков по запросу
- Цену уточняйте у менеджера.
Размер спальных мест: 800 х 1900мм ; 900 х 2000мм
Высота кровати 1700 мм
Цвет: белый
Схема сборки:

Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Защитный бортик | True |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
| Стандартная лестница | True |
Информация для заказа
- Цена: от 16 727 ₴



