Стул обеденный пластиковый Смайл ножки бук, серый
Основа сиденья: 100% полипропилен
ножки-дерево Бук
крепление ножек-металл
Высота: 81 см
Ширина: 46 см
Глубина: 50 см
Цвет: серый
Материал: сиденье кресла изготовлено из прочного полипропилена. Ножки стула деревянные. Дерево-бук. Изделие практичное, устойчивое и безопасное.
Стандартна упаковка: Гофрокартон - 4шт/коробка.Отгрузка кратно коробки.
Доплата за нестандартную упаковку 200грн ( при покупке 1,2 или 3 штуки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 810 мм |
Информация для заказа
- Цена: 863,55 ₴



