Ваза стеклянная Бонна с золотым ободком
Размер: диаметр горловины-11,5см, диаметр подставки-16см, высота 21см
Материал: Стекло
Цвет: прозрачный, черный, зеленый
Стильная ваза для цветов украсит Ваш дом и создаст атмосферу комфорта и уюта.
Отправка после 100% оплаты!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Фигурная |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Высота вазы | 210 мм |
| Диаметр основания | 160 мм |
| Диаметр горловины | 115 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 765,40 ₴





