Ваза стеклянная Миледи с золотым ободком
Размер: горловина диаметр-8,4см, нижний диаметр-11см, высота-26,2см
Материал: Стекло
Цвет: прозрачный
Стильная ваза для цветов украсит Ваш дом и создаст атмосферу комфорта и уюта.
Отправка после 100% оплаты!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Фигурная |
| Материал | Стекло |
| Высота вазы | 262 мм |
| Диаметр основания | 110 мм |
| Диаметр горловины | 84 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 533,20 ₴


