Комод Сканди , на 4 выдвижных ящика ,на ножках, дуб тахо белый ,лдсп
Размер: Ширина*Глубина*Высота - 804*394*1000 мм
Цвет: Дуб Тахо/Натуральный/Белый
Материал: Каркас и столешница: ДСП ламинированное Kronospan; Ножки и ручки: массив ясеня, покрытый матовым полиуретановым лаком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80.4 см |
| Глубина комода | 39.4 см |
| Высота комода | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 738,34 ₴




