Новинка
-18%

Пенал ,сервант ,Сканди лдсп ,2 ящика 3 полки ,дуб тахо белый маленький 150 см высота
Размер: Ширина*Глубина*Высота - 400*391*1500 мм
Цвет: Дуб Тахо/Натуральный/Белый
Материал: Каркас и столешница: ДСП ламинированное Kronospan; Ножки и ручки: массив ясеня, покрытый матовым полиуретановым лаком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | сервант |
| Форма буфета | прямой |
| Форма серванта | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры серванта | |
| Ширина серванта | 400 мм |
| Глубина серванта | 391 мм |
| Высота серванта | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 402,16 ₴


