Настенная полка трансформер Сканди лдсп,дуб тахо белый
Размер: Ширина*Глубина*Высота - 850*200*550 мм
Цвет: Дуб Тахо/Белый
Материал: Каркас: ДСП ламинированное Kronospan
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 550 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350,54 ₴




