Тумба прикроватная Сканди лдсп, дуб тахо белый на ножках, 2 ящика выдвижных
Размер: Ширина*Глубина*Высота - 504*394*500 мм
Цвет: Дуб Тахо/Натуральный/Белый
Материал: Каркас и столешница: ДСП ламинированное Kronospan; Ножки и ручки: массив ясеня, покрытый матовым полиуретановым лаком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50.4 см |
| Глубина тумбы | 39.4 см |
| Высота тумбы | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 785,94 ₴



