Тумба под телевизор ТВ Сканди ,открытая ,лдсп,2 полки 4 ящика
Размер: Ширина*Глубина*Высота - 1204*394*500 мм
Цвет: Дуб Тахо/Натуральный/Белый
Материал: Каркас и столешница: ДСП ламинированное Kronospan; Ножки и ручки: массив ясеня, покрытый матовым полиуретановым лаком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома + белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1204 мм |
| Глубина тумбы | 394 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 6 619,86 ₴




