Шкаф двухдверный Сканди,лдсп,белый дуб тахо
Размер: Ширина*Глубина*Высота - 800*400*2000 мм
Цвет: Дуб Тахо/Натуральный/Белый
Материал: Каркас и столешница: ДСП ламинированное Kronospan; Ножки и ручки: массив ясеня, покрытый матовым полиуретановым лаком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество распашных дверей | 2 |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 800 мм |
| Глубина шкафа-купе | 400 мм |
| Высота шкафа-купе | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
Информация для заказа
- Цена: 8 723,16 ₴





