Стол обеденный Этна 1200(+400)*750 см ножки черные/столешница шпон дуб натуральный
Стол обеденный Этна - это отличный кухонный стол, надежный и устойчивый. Каркас и ножки данной модели имеют надежную металлическую конструкцию с внедрением метода порошковой окраски.
Столешница МДФ имеет толщину 20мм, обтянутая специально пленкой. Очень красиво выглядит взаимодействие металла и МДФ, кроме того это существенно повышает практичность обеденного стола.
Размер: 1200(+400)*750.
Цвет: Каркас и ножки: Черный; Столешня: Натуральный.
Материал: Каркас и ножки: Металл; МДФ в дубовом шпоне, покрытая лаком.
Вкладка в стол с механизмом "бабочка". Толщина столешняя: 20 мм.
Каркас и ножки: порошковое украшение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Черный, Орех лесной |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 8 286,30 ₴






