Напольная вешалка подойдет как для домашнего интерьера, так и для гостиничных номеров. Она полностью производится из массива дерева ясен. Сверху дерево покрывается лаком, который поможет защитить поверхность от мелких царапин и придает блеск и разнообразие цветов.
• Материал: массив ясен
• Покрытие: лак Полиуритановый
Габариты изделия:
- ширина: 400 мм
- глубина: 340 мм
- высота: 1085 мм
Цвета в наличии Белый, Орех, Темный орех
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1085 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Орех темный, Белый, Орех |
- Цена: 1 968,30 ₴






