Это современный и качественный набор состоящий из обеденного стола и 3 стульев. Элегантный вид изделия создаст в помещении атмосферу гармонии и уюта.
Обеденный кухонный комплект состоит из стола и четырех стульев с мягким сидением. Изготовлен из массива гевеи и МДФ.
цвет белый
Размер стола: ширина 1100 мм, глубина 700 мм, высота 740 мм
Размер стула 370*430*940 мм
Стол - массив гевеи, столешница из МДФ шпонированного
Стулья - массив гевеи + вставки в спинке из МДФ крашенные
Поставляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Стул | 3 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ крашеный, массив дерева |
| Каркас стула | натуральное дерево покрытое шпоном |
| Спинка | МДФ крашеный |
| Сиденье | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 370 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 940 мм |
- Цена: 6 500 ₴








