Современный и стильный стул, сочетающий металл и натуральное дерево, станет эффектным дополнением любого интерьера – от кухни до офиса или кафе.
Сидение: выполнено из крепких металлических прутьев с хромированным покрытием, которое придает блеск и обеспечивает долговечность.
Ножки изготовлены из натурального бука, отличаются стабильностью и элегантным видом.
Стул гармонично совмещает индустриальный дизайн и тепло натурального дерева, создавая комфорт и стиль в каждой детали.
Размер стула:
- ширина сиденья 48 см,
- глубина сиденья 49см,
- высота от пола до верха спинки 85 см.
Количество в коробке: 4 шт.
При оформлении 1-3шт к стоимости + 6% за упаковку.
Доставка Новой Почтой.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
От 4 шт упаковка (за счет склада) не оплачивается.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный, Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, хромированный металл |
| Каркас кресла | металл, хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 3 094 ₴




