Стул Фокс уличный пластиковый садовый раскладной коричневый
Стул пластиковый, материал полипропилен, изготовленный с помощью метода газовой формовки (пластик помещают в форму, которая прилегает неплотно, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ).
При такой формовке материал получается однородным, без вкраплений воздуха, одинаковой толщины, к полипропилену добавлено стекловолокно, что делает весь стул прочнее, раскладной стул.
Размер стула: ширина 48 см, глубина 51 см, высота от пола до верха спинки 79 см. Применение внутри помещений и на улице.
При оформлении 1-3шт к стоимости + 6% за упаковку.
Доставка Новой Почтой.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
От 4 шт упаковка (за счет склада) не оплачивается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Высота сиденья стула | 790 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 991,90 ₴


