Квадратный стол 70*70 см
Квадратный стол, столешница из материала верзалит, цвет черный мрамор, 70*70 см, деревянные ножки, натуральное дерево, бук, цвет натуральный, деревянные части ножек соединяются при помощи металлических прутьев черного цвета, размер стола: 70*70 см, высота стола 72 см.
Тон и полутон допускается.
*** Ножки в разобранном виде, в отдельной коробке. Рекомендуем при сборке использовать инструкцию.
Доставка Новая Почта .
( Товар пакується на складі самостійно, і відправляється вже в упаковці)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 3 676,40 ₴


