Стол Мадейра круглый д.60 см высота 73 см белый мраморный верзалит барный уличный
Стол с алюминиевой опорой, диаметр основания внизу 66 см, столешница круглая, материал верзалет, размер столешницы 60 см, цвет белый мрамор, высота стола 73 см.
Опора для стола, алюминиевая, высота 73 см, диаметр основание внизу 66 см, диаметр основания крепления вверху до столешницы 48 см, диаметр трубы 6 см, полированная поверхность. Столешница WERZALIT круглая диаметр 60 см, вес 4,6 кг, толщина 18 мм, толщина по краю 25 мм.
Применение как внутри помещений, так и на улице. Столешница универсальна и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору идущей в комплекте фурнитурой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
| Возможность регулировки высоты столешницы | False |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основание (каркас) стола | металл |
- Цена: 3 658,20 ₴



