Кресло мягкое Мурат R качающееся, экокожа, цвет бежевый
Кресло качающееся с широким сиденьем, материал экокожа, вся фурнитура хромированная, полозья деревянные, дерево бук, размер кресла: ширина сидения 64 см, внутренняя ширина сидения 38 см, глубина сидения 41 см, высота от пола до сиденья 44, высота кресла от пола до верха спинки 79 см. Рекомендуем нагрузку не более 80 кг. Тон, полутон в оттенке допускается.
При оформлении 1 шт, доставка НП . К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Синий |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мягкие кресла и шезлонги | Мягкие кресла и шезлонги |
- Цена: 3 320 ₴



