Кресло мягкое офисное с высокой спинкой Даллас сетка черный
Современное офисное кресло
- Высокая спинки из черной сетки mesh
- Сидение мягкое из черной акриловой ткани
- Пластиковые подлокотники черного цвета
- Поднимается при помощи хромированного газлифта
- Синкромеханизм наклона с регулировкой
- Черная полипропиленовая основа с добавлением стекловолокна, что делает ее особенно прочной
- Обрезиненные колеса
РАЗМЕРЫ: Ширина: 55 см. Глубина: 58 см. Высота: 88-98 см.
При оформлении 1шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 3 731 ₴




